Оптимизма, здоровья, удачи во всем!

16 октября состоялась праздничная программа, посвященная юбилею ЦЗ ЭТЛ. Она была подготовлена совместно с ДЮЦ «Элем» — перед работниками лаборатории выступали воспитанники студий «Миркл» и «Эдельвейс». Во время торжества по традиции чествовали ушедших на пенсию ветеранов и тех, кто отработал в лаборатории десятки лет. Руководители подразделения находили особые слова, чтобы поздравить коллектив со значимой датой.

Вадим Лесин, главный специалист ОГЭ:
— Вы сегодня – круглые отличники. Это один из немногих цехов, который отмечает столь знаменательную дату. Хочу пожелать вам от всего коллектива ОГЭ, чтобы вы сохраняли славные традиции своего цеха. Вас немного, но вашу значимость сложно недооценить. Любая аварийная ситуация, текущая эксплуатация подстанций напрямую зависят от вашего коллектива. Желаю вам сохранить дружеские отношения и рабочий настрой. Всех благ и всего наилучшего!

Александр Винс, главный электрик комбината:
— Совсем недавно вам было 50, а сегодня уже – 55! Поздравляю вас, дерзайте, трудитесь, знайте, что без ЦЗЭТЛ у нас работа не пойдет. Вы, как говорится, — наши мозги, а с мозгами надо дружить!

Петр Крылов, начальник ЦЗЭТЛ:
— Поздравляю всех, кто сделал нашу лабораторию центральной, и всех, кто продолжает нести это высокое звание. За последние пять лет, если говорить о наших основных проектах, были выполнены работы по программе модернизации аспирации доменного цеха, модернизации и расширению АСТУЭ, монтаж, наладка и подключение к компьютерной сети комбината регистраторов аварийных событий на 13 объектах, перевод кабеля системы аварийного отключения нагрузок на канал ВЧТО… Рассказать обо всем я, конечно, не смогу. Но отмечу, что при всем огромном количестве внеплановых работ, мы планомерно, со знанием дела, выполняем утвержденный график, который является нашим бизнес-планом. Я хочу пожелать, чтобы нам удалось отметить еще не один юбилей, чтобы цех наш не уменьшался в численном составе, а, наоборот, рос, потому что все эти новые системы требуют новых идей и новых знаний. Оптимизма, здоровья, удачи во всем!

Александр Пономаренко, ветеран цеха:
— Я хочу от имени ветеранов поблагодарить руководство ЦЗ ЭТЛ в лице начальника цеха и председателя профкома за то, что они не забыли о нас и пригласили на это событие! Большое вам спасибо!

Наталья Прончатова

Добавить комментарий