С Днем строителя!

Алексей Панфилов, начальник ЦРМО-4:
— День строителя – это особая дата, так как это праздник уюта, тепла, красоты, добра – всего того, что вы создаете своими руками в каждодневном труде. Благодаря вашему профессионализму и добросовестному отношению к работе для металлургов созданы комфортные бытовые условия на производстве, обеспечивается своевременный качественный ремонт социальных, спортивных объектов, столовых. Спасибо вам за это, многоуважаемые, трудолюбивые строители! В этот день я от всего сердца желаю вам успехов во всех начинаниях, в новых проектах. Также желаю быть всегда веселыми и смелыми, а главное – никогда не болеть и не унывать! От всей души благодарю вас за ваш нелегкий труд!

Александр Дерябин, председатель профкома ЕРМУ и УПЗ:
— Важность работы представителей славной профессии строителей понятна каждому – мы живем в домах, построенных вашими руками, работаем в производственных зданиях, которые вы возводили и поддерживаете в порядке. Строители – это действительно созидатели! В честь вашего профессионального праздника хочется пожелать вам простых человеческих радостей – семейного уюта, здоровья, стабильности в повседневной работе, любви и поддержки со стороны близких людей, чуткого отношения со стороны руководства. Желаю не терять оптимизма и позитивного настроения и в праздничный день, и в будни! С праздником, дорогие строители!

Наталья Лапина, председатель профкома ЦРМО-4:
— Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником, с Днем строителя! Профессия строителя пользуется заслуженным уважением и почетом. То, что создано вашими руками, делает людей счастливее, работу нашего предприятия – стабильнее, а жизнь вокруг – комфортнее, разнообразней и ярче. Ваша работа является важной частичкой в большом общем деле комбината, незаменимым звеном в одной производственной цепи. Желаю вам здоровья, творческого вдохновения, достойной заработной платы и душевного спокойствия!

Людмила Бехтольд, мастер АБП:
— Дорогие коллеги! Поздравляю вас с нашим долгожданным праздником – Днем строителя! В этот веселый, радостный день желаю вам любви, удачи, счастья, радости, крепкого здоровья вам и вашим родным и близким! Мне также хочется пожелать, чтобы не угасло ваше стремление к качественной работе и профессиональному самосовершенствованию. Желаю праздничного позитивного настроения! С праздником, наши строители!

Записала Светлана Логинова

Добавить комментарий