В ЕРМУиУПЗ наградили лучших спортсменов

Хотя награждение всех участников минувшей спартакиады трудящихся «АрселорМиттал Темиртау» состоится лишь 10 декабря, в ремонтном управлении уже поздравили своих спортсменов с победой.

В очередной раз, команда ЕРМУиУПЗ становится лидером в спартакиаде трудящихся. За последние 12 лет, команда становилась чемпионом соревнований 10 раз, дважды спортсмены ремонтного управления покидали спортивные площадки серебряными призерами. За эти годы в ЕРМУиУПЗ уже сформировался костяк из лучших спортсменов управления. Каждый год желающие защитить честь управления в 14 видах спорта проходят жесткий отбор, в результате которого допускаются лишь сильнейшие. На прошлой неделе администрация ЕРМУиУПЗ совместно с профкомом решили, по уже сложившейся традиции, отметить заслуги работников, вручив им памятные грамоты и денежные премии.
— В достижении побед нашего управления, нам помогают руководители цехов, которые решают вопросы освобождения и премирования участников. Мы желаем вам здоровья, удачи и дальнейших побед в труде и спорте! — говорит председатель профкома ЕРМУиУПЗ Александр Дерябин.
Стоит отметить, что в следующем году конкуренцию команде ЕРМУиУПЗ уже будут составлять объдиненные команды второй группы цехов. Это не только ремонтникам усложнит путь к победе, но и послужит отличным стимулом к дальнейшему развитию и спортивных начинаний в управлении.

Кирилл Жданов

Поздравляем с победой!

Заместитель директора ТОО «Курылысмет» Андрей Король:
— Уважаемые коллеги, для меня честь поздравить работников нашего управления с победой. В очередной раз вы достойно себя проявили и теперь заслуженно занимаете первое место в прошедшей спартакиаде.
Начальник ЕРМУ Сергей Бударин:
— Всегда приятно, когда люди находят время работать и заниматься спортом. Я поздравляю вас с этой победой, она победа только ваша. Отрадно, что в такое время вы активно принимаете участие в спартакиадах. Я желаю вам успехов в работе и дальнейших спортивных побед. Продолжайте заниматься спортом и привлекать молодежь в свои команды!

Добавить комментарий