о получении работниками ЛПП при переводах

По всем цехам и подразделениям СД АО «АрселорМитгал Темиртау»:

  1. Для получения лечебно-профилактического питания работникам цехов и подразделений, направляемых на работу по производственной необходимости на вредные участки производства (аттестованные по правилам для организаций с вредными (особо вредными) и опасными условиями труда, утвержденным Постановлением Правительства РК №1458 от 05.12.2011г ), начальникам цехов или подразделений, куда направляются работники, необходимо организовать выдачу талонов на ЛПП вновь прибывшим работникам , в том случае если на постоянном участке работы, согласно условий труда, их выдача не предусмотрена.
  2. Принимающая сторона, после согласования с руководством производственного отдела или диспетчером комбината, составляет списки с указанием ФИО работников, специальности (профессии), места работы и количеством времени, на которое по производственной необходимости направляются работники.
  3. Списки, заверенные руководителем цеха или подразделения принимающей стороны, должны быть переданы в столовые ТОО фирма «For Sign» для своевременного обеспечения вновь прибывших работников ЛПП, и для дальнейшего включения их в отчеты по ЛПП.

И. Хмелик, исполнительный директор «АрселорМиттал Темиртау»

Добавить комментарий