Кто в бассейне всех сильнее?

Большой интерес вызывают соревнования по плаванию. Традиционно открывали заплыв на 50 метров женщины. Лучшей в женском заплыве стала представительница стального департамента Татьяна Мазуренко. Татьяна на порядок улучшила прошлогодний результат, где ей довелось стать серебряным призером соревнований. Вторые и третьи места заняли спортсменки угольного департамента Вероника Сотникова и Надежда Чеховских. Всех представительниц прекрасного пола организаторы наградили поощрительными призами.

Среди мужчин сильнейшим в заплыве стал дважды серебряный финалист прошлогодних игр Никита Колмогоров (угольный департамент ш. «Саранская»). Второе местоу чемпиона прошлого заплыва Сергея Долженко. Третий результат показал постоянный участник ежегодных спартакиад трудящихся «АрселорМиттал Темиртау» Иван Батютенко.
— Я занимался спортом еще до работы на шахте, около 7 лет. Для меня главное — спортивный интерес. Посоревноваться с хорошими ребятами, проверить свой результат и улучшить здоровье. Я не ожидал победы, даже не особо стремился к ней. Просто интересно было посмотреть на итог и посоревноваться, — говорит победитель заплыва Никита Колмогоров.
Провести награждение участников соревнований прибыла дирекция компании в лице г-на Выпиха:
— Все, кто занимается спортом – делают хорошо для себя, друзей и своих семей, ведь здоровье нельзя купить! Я желаю, чтобы вы каждый день использовали любую возможность для тренировок. Бассейн, в котором мы сегодня находимся – самый лучший объект в этом городе. Я вам всем желаю продолжать заниматься плаваньем так долго, сколько это возможно! – поздравил участников г-н Выпих.

Кирилл Жданов

Добавить комментарий