Нужны ли нам зоны отдыха?

Денис Козырев, ЛПЦ-3: — Зоны отдыха нужны! После тяжелого труда — это доступный отдых для всей семьи. К тому же не надо далеко ехать, все есть в нашем городе. Условия там достаточно приемлемые и отказываться от зон отдыха нельзя!

Денис Козырев, ЛПЦ-3:

— Зоны отдыха нужны! После тяжелого труда — это доступный отдых для всей семьи. К тому же не надо далеко ехать, все есть в нашем городе. Условия там достаточно приемлемые и отказываться от зон отдыха нельзя!

Александр Новиков, ЛПЦ-3:

— Я в зоны отдыха не езжу, ведь есть другие места. В зонах отдыха я уже и не помню когда был в последний раз. Меня не устраивают условия отдыха: неблагоустроенные домики, природа тоже не нравится. Я предпочитаю отдыхать в Каркаралинске, там природа красивее. Наши зоны отдыха необходимо сначала до ума довести, вложить деньги. Раньше, в советское время, мы часто ездили в зоны отдыха, но в последнее время нет возможности.

Владимир Синицын, механический цех:

— Я не езжу в наши зоны отдыха. Я люблю отдыхать «дикарем», жить в палатках, в местности с красивой природой, где-нибудь на Балхаше или Ишиме. У нас в Казахстане очень много красивых мест, но наши зоны отдыха я не считаю такими. А еще наши люди не умеют отдыхать. Попили, поели, никто не убирает за собой, перепьют, потом лица друг другу бьют. Я не сторонник такого отдыха. Единственная зона отдыха, которая мне понравилась, у конвертерного цеха. Там удобное месторасположение, есть бильярд и баня, все благоустроено.

Елена Тычко, механический цех:

— Я постоянно посещаю наши зоны отдыха. Мы организуем конкурсы, театрализованные представления, спортивные игры. Все делаем сами и для каждого участка нашей службы. Каждая смена выставляет свою команду, есть свой музыкальный ансамбль. В итоге все получается очень интересно и развлекательно! Многие приезжают с детьми, которые также принимают участие во всех мероприятиях. Что и говорить, здесь мы порой сами становимся детьми. Конечно, хотелось бы улучшения бытовых условий. Когда приезжаешь с ночевкой, необходимо постельное белье получше, но в остальном у нас в цехе стараются создать комфорт и уют. Есть посуда, кухонные плиты, чайники — все, что необходимо для комфортной ночевки. Зоны отдыха нужны, ведь люди должны где-то отдыхать! Не каждый себе может позволить прокатить детей на катере.

Марина Тагильцева, ОРОП, заводоуправление:

— Я работаю в заводоуправлении и, насколько мне известно, у нас нет зоны отдыха. Конечно, нам тоже нужна зона отдыха. Хорошо бы съездить туда на выходные с семьей или коллективом. Как работник комбината я слышала, что в других подразделениях такие зоны отдыха есть.

 

Добавить комментарий