В подарок песни и стихи

4 марта в актовом зале заводоуправления состоялся праздничный концерт для женщин комбината, в котором приняли участие детско-юношеский центр «АрселорМиттал Темиртау» и казахский культурный центр.

Сегодня в заводоуправлении трудится 872 представительницы прекрасного пола. Они работают практически во всех отделах, бюро и центрах, внося в работу дисциплинированность и четкость, а в скучные стены офисных кабинетов – уют и тепло. Именно для них в этот день от руководства звучали самые теплые и самые искренние слова пожеланий.
– Милые женщины, нам очень сложно представить без вас нашу жизнь и работу, – отметил в своем выступлении директор по социальным вопросам О.Т. Камзабаев. – Из 18700 человек, работающих на комбинате, 6300 – милые дамы. Желаю, чтоб в каждой вашей семье было благополучие, чтобы ваш очаг всегда был теплым и уютным, чтобы каждая из вас чувствовала себя счастливой. Проблемы у нас на производстве есть, не везде созданы нормальные условия труда. Но спасибо вам за вашу мудрость и терпение, за то, что несмотря ни на что вы всегда на своем рабочем месте и всегда готовы к работе.

– Хочу поздравить всех женщин управления комбината с праздником 8 марта, – сказала председатель профкома заводоуправления Т.Г. Невольникова. – Этот праздник уже давно утратил свой политический оттенок и стал просто женским днем, днем любви, красоты и обаяния. Пусть первые солнечные лучи согреют и подарят  хорошее настроение и  атмосфера праздника будет яркой и красочной. Хочу пожелать всем женщинам, их близким здоровья, счастья, исполнения желаний, пусть работа принесет успех, достижения, моральное удовлетворение и финансовую поддержку.
От имени профсоюзной организации металлургов «Жактау» с наступающим праздником женщин поздравил заместитель председателя профкома А.Е. Овчинников:
– Этот праздник не зря отмечается именно весной и он именно женский. Желаю всем крепкого здоровья, большой земной любви и успехов во всем!
После торжественных речей на сцену один за другим выходили юные артисты. Их выступления, как настоящий подарок, вызывали то слезы радости – песня о маме, то легкие теплые улыбки, когда пели самые юные артисты.

А.Исланова

Добавить комментарий