Металлургам негде тренироваться

Уважаемый Нуркен Ертаевич!

На протяжение ряда лет компания АО «АрселорМиттал Темиртау» оказывала спонсорскую помощь спортивным объектам г. Темиртау, предоставляла на безвозмездной основе коммунальные услуги по объектам города ледовому дворецу, бассейну, центральному стадиону.
Частично данная спонсорская помощь погашалась за счёт посещения вышеперечисленных объектов работниками АО «АрселорМиттал Темиртау». В 2013 году в связи со снижением рентабельности предприятия руководством компании принято решение сократить спонсорскую помощь, оказываемую в виде представлении коммунальных услуг спортивным объектам города.
Предоставляемые в 2013 году на безвозмездной основе коммунальные услуги составляют 33 млн. тенге. Просим на сумму 33 млн. тенге (за предоставленные услуги) разрешить посещение спортивных объектов города работникам АМТ в соответствии с прилагаемой сметой затрат.
Результаты вашего решения просим предоставить в письменном виде в возможно короткие сроки, так как работники АО «АрселорМиттал Темиртау» в настоящее время не имеют возможности посещения спортивных объектов города.

С уважением,
А. Выпих,
заместитель директора
по производству

В. П. Щетинин,
председатель профкома
ОО «Профсоюзная организация
Металлургов «Жактау»
АО «АрселорМиттал Темиртау»

Добавить комментарий