Как поздравляли женщин на АМТ

Женский труд на производстве невозможно переоценить, практически в любом коллективе комбината есть представительницы прекрасного пола. 7 марта в здании ДНТИ, специально для 200 приглашенных работниц комбината, компания подготовила праздничную встречу.

Организаторы подошли ко встрече со всей ответственностью. Первыми поздравить женщин-работниц, выразить благодарность за труд вышли генеральный директор АО«АрселорМиттал Темиртау» Виджай Махадеван:
— Дорогие женщины я очень рад, что сегодня я праздную вместе с вами. В этот день я вижу, что все мои коллеги хотят быть самыми лучшими для своих женщин. Вы работаете в тяжелых условиях и я хочу выразить вам огромную благодарность и ценю это. Хотел бы поблагодарить вас за работу, ведь вы работаете ответственно и с душой. Я желаю вам здоровья, безопасных условий работы, чтобы исполнились ваши мечты!
и исполнительный директор Иво Хмелик:
— Я очень рад, что сегодня мы здесь собрались в честь 8 Марта! Есть много способов, как мы можем выразить свою благодарность вам — женщинам и это один из них. Я поздравляю вас, желаю, чтобы в вашей жизни были всегда улыбки. Всего чего мы достигли – это ваши успехи. Все к чему стремимся –делаем для вас!
Для всех женщин организаторами была представлена праздничная программа, состоявшая преимущественно из конкурсов: «Я самая красивая», вариация на тему телепередачи «Поле чудес». Чуть позже с поздравительной речью ко всем работницам комбината обратились директор по производству (персоналу) Анджей Выпих:
— Я знаю, что сегодня много мужчин сказало много хороших слов адрес женщин и девушек. Я не хочу обидеть мужчин, но я точно знаю, что женщины работают здесь очень хорошо. Я желаю, чтобы каждая женщина получала помощь от своих мужчин!
и председатель профсоюза металлургов «Жактау» Виктор Петрович Щетинин:
— Милые, дорогие, любимые женщины! Я от всей души поздравляю вас с праздником. Около 4,7 тысяч женщин работает на комбинате, даж там, где невозможно представить мужчину. Среди наших женщин уже есть начальники цехов, начальники лабораторий. Хочу пожелать вам счастья, уверенности в завтрашнем дне, любить и быть любимыми, всего вам хорошего!
Кульминацией вечера стала «Радуга-Тюльпанов», проходя под которой, каждая из 200 женщин могла загадать желание. Все гости остались довольны мероприятием.

К.Жданов

Добавить комментарий