«Для милых дам – от «Жас Отан»

В канун Международного женского дня для всех представительниц прекрасной половины  человечества звучат самые теплые и добрые слова поздравлений. Для них устраивают торжества, им дарят подарки. В эти дни женщины не остались без внимания молодежного крыла партии «Нур Отан» «Жас Отан» и Темиртауского молодежного клуба, представители которых 4 марта порадовали милых дам театрализованной шоу-программой.

Надо отметить, что темиртауское молодежное крыло партийцев уже давно славится нестандартным подходом к проведению любого мероприятия. Не стал исключением и Международный женский день – 8 марта. В канун весеннего праздника жасотановцы, переодевшись в сказочных персонажей, отправились удивлять и радовать представительниц прекрасной половины человечества в городские учреждения, организации и на улицы Темиртау. Первым  объектом посещения стало металлургическое предприятие АО «АрселорМиттал Темиртау».
– В этом году мы впервые поздравляем  с 8 марта женщин-металлургов, – рассказала журналистам заместитель исполнительного секретаря молодежного крыла «Жас Отан»  Айсулу Омарова. – На их хрупких плечах сегодня наравнее с мужчинами лежит нелегкое металлургическое производство. Но какой бы сложной и трудной не была работа милых дам комбината, они всегда блестяще справляются со своими обязанностями и несмотря ни на что остаются женщинами.
Благодарными зрителями веселой и необычной шоу-программы на АО «АрселорМиттал Темиртау» стали машинисты насосных установок и машинисты мостовых кранов НОЦ-1А цеха водоснабжения. Увидев на рабочих местах гостей с букетом  цветов и сладким тортом, они были приятно удивлены и обрадованы. Ведь администрация цеха хоть и знала о приезде жасотановцев, но женщин не предупредила, решив сделать сюрприз.
– Здесь работают 4 бригады по 3 машиниста в каждой, – говорит начальник производственных участков цеха водоснабжения Ирина Владимировна Алексеева, –  для них для всех это было неожиданностью. Единственное, что плохо – у нас все разбросаны по разным участкам, и мы не можем поздравить таким шоу каждую работницу, но, я думаю, они посмотрят, и порадуются друг за друга. От себя же я им желаю, чтобы они всегда были такими же красивыми, молодыми, трудолюбивыми.
На память о шоу – групповое фото и игрушки.
– От увиденного впечатления замечательные, – поделились с нами работницы цеха, – это очень хорошо, что нас так поздравляют. Очень приятно, большое спасибо!

А.Исланова

Добавить комментарий