ОСОБЫЙ ДЕНЬ ОСОБОГО ЧЕЛОВЕКА

кучеровО том, каков Геннадий Семенович, его коллеги из КХП говорят с собой теплотой.

Геннадий ВОДОВОЗОВ:

— Это человек, который полностью посвятил себя работе на Коксохимпроизводстве. Он награжден орденами СССР, удостоен звания «Ветеран комбината». Геннадий Семенович принимал участие в разработке колдоговора, внес огромный вклад в становление профсоюзного движения на комбинате. С ним советовались не только начальники цехов, но и директора комбината. Этот человек пользовался и пользуется непререкаемым авторитетом. Сейчас нет ни одного дня, чтобы мы не вспомнили Геннадия Семеновича теплым словом. Будучи на пенсии, он постоянно интересуется профсоюзными делами, жизнью цеха, оставляя на заднем плане собственные проблемы. Говоря образно, Кучеров и КХП — это единое целое!

Татьяна КАРПОВА:

— Геннадий Семенович почти 19 лет был председателем профкома КХП. Это — лучший человек из всех, кого мне доводилось встречать в жизни. Он очень тактичен, умеет выслушать каждого. Геннадий Семенович и сейчас может дать совет в любой сложной ситуации. Но мы, конечно, стараемся не часто беспокоить его, потому что бесконечно любим и бережем этого человека. Сейчас Геннадий Семенович и председатель профкома пенсионеров Светлана Усольцева составляют прекрасный тандем, которому удается решить множество проблемных вопросов пожилых людей.

В день юбилея от имени всего коллетива КХП хотелось бы пожелать нашему единственному, неповторимому, дорогому человеку здоровья на долгие годы, и той человеческой теплоты и заботы, которую он сам умеет дарить своим ближним, своим друзьям и коллегам! С праздником, уважаемый Геннадий Семенович! Оптимизма вам и бодрости духа!

Добавить комментарий