Готовимся к Неделе здоровья!

Со следующего понедельника — 24 сентября, на АО «АрселорМиттал Темиртау» стартует Неделя здоровья. В 8 часов утра — приветствие участников и презентация информационно-оздоровительной программы на площади возле управления комбината. В 8:15 состоится утренняя зарядка и спортивная викторина, которые будут проводиться до 27 сентября.

В этот же день в 11:00 состоится семейный конкурс «Здоровая Семья» среди работников трех департаментов в с/п «Самал».

С 9:30 до 15:00 — горячая линия, консультационная анонимная акция с ОО и с центром СПИД по профилактике ВИЧ, СПИД, ЗППП, гепатит.

Утро 25 сентября также начнется с утренней зарядки и спортивной викторины.

В 11 часов проводятся спортивные соревнования по мини-футболу, волейболу, перетягиванию каната, армрестлингу, стритболу, шахматам среди работников трех департаментов АО «АрселорМиттал Темиртау». Начинается 3-х дневное оздоровление работников со стажем 35 и более лет в количестве 50 человек в санатории «Жартас» — с 25 по 27 сентября.

26 сентября металлурги, угольщики и горняки будут состязаться в плавании.
27 сентября в 11 часов состоится забег работников АМТ – «Марафон здоровья» от монумента Металлургов до заводоуправления.

28 сентября в 9:00 — проведение акции «За здоровый образ жизни» — спортивная викторина, прогулка для здоровья, лечебное питание, обучение по профилактике.
В 13:00 — подведение итогов Недели здоровья: награждение победителей конкурсов, вручение благодарственных писем и ценных подарков. Подведение итогов по состоянию заболеваемости и премирование руководителей лучших цехов по результатам коэффициента абсентеизма, спортивности, производственному показателю.

Уважаемые металлурги! Победителей всех конкурсов и викторин ждут замечательные призы! Если вы примете активное участие в мероприятиях Недели здоровья, проявите смекалку и ловкость – они могут стать вашими!

Добавить комментарий