Уважаемые металлурги и жители города!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днем металлурга!
Почетная профессия металлурга за последние десятилетия не стала более легкой. Металлург — это особое призвание, которое является сплавом мужества, нелегкого труда и искусства добывать металл. Раскаленный металл гнется только в твердых руках, а лучшие идеи воплощаются благодаря вашей выдержке и мужественности. И вам, труженикам старейшей профессии, которая соединила в себе силу, мужество и умение плавить металл, хорошо известно, сколько для этого необходимо терпения и настойчивости.
Слова особой признательности и благодарности хочется сказать ветеранам металлургической промышленности, чей неоценимый опыт — отличная школа для молодых. Заложенные ими традиции — верность любимому делу, настоящая трудовая закалка и мастерство — сегодня находятся в надежных руках.
Я убежден, что мы достойно преодолеем все трудности, которые встают на нашем пути и сможем уверенно смотреть в будущее, а огонь, который горит в душе каждого металлурга, как символ величия этой мужественной профессии, не погаснет никогда! Пускай железное терпение поможет вам преодолеть все жизненные трудности.
В день профессионального праздника позвольте от души поблагодарить вас, уважаемые металлурги, за каждодневный труд, преданность любимому делу, вклад в экономическое и социальное развитие города, области и республики. Примите сердечные пожелания крепкого здоровья, благополучия, новых профессиональных достижений! Счастья и процветания вам и вашим близким!
Спасибо вам за преданность профессии, надежность, мудрость и достоинство!

ВВ. ДУБИН,
председатель ОО «Профсоюз Металлургов «Жактау»
АО «АрселорМиттал Темиртау»

Добавить комментарий