С Днем металлурга!

Чабан Владимир Викторович

Чебан Владимир Викторович, токарь РМЦ:

— В канун праздника хочу поздравить работников комбината с Днем металлурга! Желаю всем здоровья, успехов! Чтобы ваши семьи были здоровы, чтобы в будущем мы снова могли гордиться званием металлурга, работника компании «АрселорМиттал» и ходить с гордо поднятой головой! Так сложилось, что в День металлурга у нас юбилей цеха и я желаю своим коллегам, чтобы мы не только 40 лет цеху справили, но и 60-летие совместной работы!

Староверов Федор НиколаевичСтароверов Федор Николаевич, начальник агломерационного цеха:
— В преддверии Дня металлурга хочу пожелать не только работникам комбината, но и всем жителям нашего города: любви, здоровья, повышения заработной платы! Я желаю, чтобы благосостояние наших металлургов только улучшалось. Вместе мы достигнем поставленной цели!
Титовская Оксана АлександровнаТитовская Оксана Александровна, председатель цехкома РМЦ:
— Этот праздник всегда огромное и запоминающиеся событие, не только для нас, но и для всех жителей нашего города. Несмотря на недавние печальные события, мы будем встречать его с надеждой, оптимизмом и верой! Желаю семейного благополучия и спокойной работы! Хотелось бы приурочить этот к праздник к 40-летию нашего цеха и пожелать нашим работникам радости, удачи и стабильности, достойной зарплаты и хороших добрый отношений в работе и семье!
Петухова Инна АнатольевнаПетухова Инна Анатольевна, распределитель работ РМЦ:
— Несмотря на то, что я работаю на комбинате всего 2 год, могу с уверенностью сказать, что в нашем цехе самый лучший коллектив, в котором всегда легко и приятно работать. Желаю своим коллегам не унывать в наше нелегкое время, всем здоровья и терпения, чтобы преодолеть все сложности на жизненном пути!
Горшков Алксандр ПавловичГоршков Александр Павлович, грануляторщик:
— 37 лет работаю на производстве, пришел в доменный цех газоспасателем, потом перевелся на ШПУ. Я считаю, что к нам слабые люди не приходят, они тут просто не приживаются, ведь доменное производство одно из самых сложных на комбинате. Люди здесь закалены временем, как чугун и сталь. Тут необходимо быть морально устойчивым и мужественным человеком. Я по натуре оптимист и обладаю хорошими физическими данными, поэтому меня ничего здесь не испугало. Сейчас все участки цеха, я знаю наизусть. Хочу поздравить всех металлургов с нашим замечательным праздником. Здоровья всем, благополучия семьям. Будьте едины и нерушимы, как наш чугун! Желаю всем побед и дальнейших производственных успехов!
Красникова Елена, Ткаченко Надя, Абрамович ЕленаКоллектив машинистов крана ШПУ Красникова Елена Юрьевна, Ткаченко Надежда Сергеевна, Абрамович Елена Васильевна:
— Мы желаем, чтобы у всех была достойная зарплата, чтобы каждый работник приходил на работу с удовольствием!
Моругин Сергей ВикторовичМоругин Сергей Викторович, слесарь-ремонтник аглопроизводства:
— Желаю всем только самого лучшего. В первую очередь успехов в нашей борьбе с администрацией комбината! Надеюсь, что нам все-таки пойдут навстречу и удовлетворят наши требования!
Роговец Татьяна АлександровнаРоговец Татьяна Александровна, бригадир по перемещению сырья:
— Я рада, что работаю на комбинате. Хочу поздравить металлургов с нашим прекрасным праздником – желаю в этот день быть радостными, счастливыми, хорошо провести время со своими семьями. Получить удовольствие от праздника, посмотреть салют. На нашем комбинате работают целые династии, молодцы наши металлурги!
Харитонов Владимир ИвановичХаритонов Владимир, стропальщик, слесарь-ремонтник:
— Желаю успехов работе, больше оптимизма в трудовых начинаниях и как можно меньше огорчений!
Мелащенко Владимир ГавриловичМелащенко Владимир Гаврилович, бригадир слесарей службы механиков:
— Хочу поздравить работников цеха и комбината. Пожелания у меня самые лучшие — прежде всего здоровья и безопасной работы! Чтобы не падали духом и всегда надеялись только на лучшее, а также всем успешной работы!
Калашников Сергей МихайловичКалашников Сергей Михайлович, горновой:
— На комбинате я с 1978 года, устроился сюда после окончания училища. Когда устраивался был выбор : пойти либо машинистом коксовых машин, либо горновым. Но прямо в дверях приемной мне встретился мастер, который сказал, что горновым работать легче! Ну я и купился на эту шутку! Сейчас могу сказать с уверенностью, что не жалею о том, что устроился именно сюда работать. От всей души хотелось бы поздравить всех металлургов, желаю всем прожить долгую и достойную жизнь!
Мусалеев АртурАртур Мусалеев, горновой:
— Работаю на печи с 1994 года. Первая цель когда приходил на комбинат была заработать. Знакомые пригласили меня в доменный цех. Шутили – тут в белых халатах работают! Мне очень жаль, что профессия металлурга уже не такая престижная, как раньше. На нас — сталеваров, доменщиков люди с уважением смотрели, когда рассказывал о своей професии. Сейчас из-за низкой оплаты и тяжелого физического труда – кто пойдет сюда работать? В прошлом люди шли сюда из-за престижа профессии, а сейчас по нужде. Желаю всем металлургам побольше терпения, хорошего отдыха в праздничные дни! Мы и так самый терпеливый народ, сколько уже ждем, что нас, наконец, по достоинству оценят!
Кузнецов Александр ФедоровичКузнецов Александр Федорович, горновой:
— Я работаю на комбинате с 1980 года. Когда устраивался в доменный цех, тут была колоссальная текучка кадров, все почему-то сразу уходили, а я остался. В нашем коллективе, мы всегда держимся вместе и не раз выручала взаимовыручка. Хочу поздравить металлургов –они несмотря ни на что несут свою нелегкую вахту, выполняют истинно мужскую работу. Хочу пожелать всем здоровья, благополучия и пусть нам помогает наша сплоченность!
Ляшенко Борис АнатольевичБорис Анатольевич Ляшенко:
— Я пришел в цех в 1981 году, по настоянию моего отца, который всю жизнь проработал металлургом. Попав в доменных цех, тогда еще электромонтером, я представить себе не мог, что когда-нибудь я отсюда уйду. Так и вышло и проработав здесь уже несколько десятилетий я все еще верен цеху и его людям! От себя хочу поздравить коллектив доменного цеха с Днем металлурга! Пусть у всех металлургов будет крепкое здоровье, которое так необходимо нам для того, чтобы выполнять наш нелегкий труд! Пусть наша жизнь приносит нам только радость!
Нефилов Андрей НиколаевичНефилов Андрей Николаевич, сталевар:
— В свое время наша профессия считалась очень престижной и платили тогда достаточно для достойного проживания. Сейчас мы не видим ни уважения, ни хоть какой-то прибавки к жалованию. Поздравляю всех металлургов с нашим профессиональным праздником!
Пушкарев Александр ВикторовичПушкарев Александр Викторович, сталевар:
— Пришел на комбинат в 1976 году на стажировку. Начинал с самых низкооплачиваемых профессий и со временем, набирая все больше и больше опыта, стал сталеваром. В то время это была очень почетная профессия. Хочу поздравить всех металлургов с нашим профессиональным праздником! Пускай самые заветные мечты сбудутся в этом году!

Добавить комментарий