Сбербанк говорит металлургам: «Здравствуйте!»

Дочерний Банк Акционерного Общества «Сбербанк России» — крупнейший Банк Российской Федерации и СНГ начинает отсчет своей истории в Казахстане с декабря 2006 года! Основанный в 1841 году Сбербанк России сегодня — современный универсальный Банк, имеющий около 20 тысяч подразделений в Российской Федерации, а так же Дочерние Банки в Казахстане, Украине, Белоруссии, Германии, Индии, Китае, Турции. И сегодня, «Сбербанк России» говорит городу Темиртау и доблестным металлургам «ЗДРАВСТВУЙТЕ!». Мы рады вас приветствовать, и предлагаем вам весь спектр банковских услуг, специально разработанных для сотрудников АО «ArselorMittal Темиртау»: кредиты, платежные карты, переводы, депозиты.

Кредиты – беззалоговые до 3 млн. тенге, автокредиты, неотложные нужды, ипотека «Молодая Семья».
Платежные карты — карты VISA –Electron, Classik, Gold, VISA Virtuon (для совершения оплаты товаров и услуг в сети Интернет), Student Card ( для студентов, включена международная страховка).
Карты Сбербанка включены в единое тарифное пространство в сети банкоматов ОАО «Сбербанк России» на территории Российской Федерации.
Между ДБ АО «Сбербанк России» и «Арселор Миттал Темиртау» в марте 2012 года заключен Договор зарплатного проекта на следующих условиях :
— Выпуск карт – бесплатно
— Годовое обслуживание – бесплатно
— Снятие наличных средств с банкоматов ДБ АО «Сбербанк» — бесплатно.
Переводы Сбербанка:
1. Переводы Быстрая почта (скорость 15 мин.);
2. Переводы БЛИЦ (скорость не более 1 ч.);
3. Переводы Western Union (скорость 15 минут);
4. Переводы с открытием и без открытия счета в национальной и иностранной валюте ( в том числе в китайских июнях) по РК и за ее пределы (скорость в течение 3-х рабочих дней).
Депозиты
Сбербанк России принимает вклады по всем видам валютам и на выгодных условиях.

Добавить комментарий