Награждение победителей

31 мая в АБК коксохим производства прошло награждение победителей конкурса профмастерства среди машинистов УЗВ. Главным призом стал новый ноутбук подаренный участнику с отличием приодолевшим не только практическую часть, но и теорию.

Из 30 участников конкурса на практическую часть попали 12 сильнейших. Из них лишь трое претендентов смогли удостоится не только ценных призов, но годовую прибавку к зарплате. Остальные конкурсанты не остались в стороне и каждый получил поощрительный приз, а также неформальный стимул, для улучшения своих персональных результатов и будущих побед в конкурсе.
— Конечно, для тех кто проходил этот конкурс в первые, сказывалось сильное волнение. С другой стороны, когда человек получил результаты тестирования работник уже знает, в чем ему необходимо подтянуть свои знания, — комментирует прошедшие мероприятие начальник службы эксплуатации управления документации коксохим производства Деревянко Виталий Николаевич
В результате скурпулезного подсчета итогов конкурса победителем с общим результатом 170 баллов стал Ришат Нурлыгаянович Шакирянов. Второе и третье место разделили между собой Игорь Константинович Таракановский и Дмитрий Владимирович Драчук соответственно.
— Наши знания приходят с годами, с опытом. Машинистами просто так стать не получится. Я не ожидал, что стану победителем ведь у нас тоже ветеранов хватает, и каждый из них хорошо знает свое дело, — делится впечатлениями победитель конкурса Ришат Нурлыгаянович Шакирянов.

К.Жданов

Добавить комментарий