Уважаемые земляки! Дорогие ветераны Великой Отечественной Войны! Труженики тыла! Примите самые сердечные поздравления с праздником — Днем Победы!

Эта дата навечно вписана не только в историю, но и в наши души. В летописи нашей страны нет более жестокой, но и более героической страницы, чем Великая Отечественная война. Не было подвига значительнее, чем подвиг советского солдата, защитившего Родину от врага, спасшего мир от нацизма. Праздник 9 мая для всех казахстанцев одновременно светлый, радостный, но и пронизанный горечью множества утрат .Мы отдаём дань глубокого уважения и благодарности каждому ,кто воевал на передовой и ковал победу в тылу. Мы вспоминаем всех ,кому не суждено было вернуться с полей сражений. Десятки миллионов людей пали в боях за Родину, подарив нам этот счастливый день торжества и славы — День Великой Победы!
Сегодня наследники поколения победителей взяли на себя ответственность за благополучие и безопасность страны. Мы сохраним сплоченность и силу духа, чтобы и дальше совместно укреплять наш общий дом. Искренне желаю всем здоровья, мира, добра и счастья! Пусть светла будет память о тех ,кто не вернулся с той войны. Низкий поклон вам, дорогие ветераны!
С Праздником! С Днем Победы!

А. Бегенеев,
депутат Мажилиса Парламента

Добавить комментарий