Елена Александровна Рватова, инженер отдела охраны природы:
– 8 марта для меня это цветы, улыбки, поздравления в коллективах и в кругу близких и родных людей. Особенно приятны поздравления женщинам-металлургам. Ведь на производстве женщинам работать в разы сложнее. У кого это интерес к делу, у кого – способ заработать деньги. Но им все равно удается оставаться женщинами и это не может не радовать.
Галина Ряжева, работница ТЭЦ-ПВС:
– Женщина очень устают на производстве и хорошо, что есть такой день, когда они могут почувствовать на себе внимание окружения и, радуясь теплу и солнцу, получать цветы.
Ольга Захарова, работница ОТК:
– Скажу честно, в этом году не особо чувствуется наступающее 8 марта. Хотя этот праздник безусловно связан с улыбками и цветами.
Денис Евстегнеев, работник механического цеха:
– В честь праздника для женщин в нашем цехе пройдет специальный концерт, в рамках которого мы обязательно поздравим прекрасную половину коллектива. И пользуясь случаем, хочу поздравить всех женщин с этим хорошим и добрым праздником.
Николай Бейсенбаев, работник «Эко-строй»:
– Всех женщин поздравляем с наступающим праздником! Здоровья вам и счастья! Безусловно женщинам на производстве работать не просто. Особенно в нашем цеху, зарплата маленькая, а работы у штукатуров-маляров всегда через край.
Анатолий Полетаев, работник заводоуправления:
– У женщин, представительниц рабочих специальностей, работа не простая и тяжелая, поэтому в этот день их особенно хочется поздравить с праздником и пожелать всего наилучшего!
Геннадий Шакиров, специалист ЦРЭО:
– 8 марта – добрый праздник и хорошо, что он отмечается в нашей стране. Единственное, что хочется добавить, это то, что наши мамы, сестры и любимые женщины достойны того, чтобы этот день отмечался чаще, чем раз в год.
Наталья Мухаметова, работница ЦРЭО:
– По традиции 8 марта всегда солнечно, хотелось, чтобы так было и в этом году.У нас очень тяжелая работа, я как машинист моечных машин много работаю с вредными веществами. Поэтому женщинам на производстве не просто, но они успешно справляются и с производственными задачами.
Тамара Грибанова, работница ЦСП:
– Праздник хороший, но жаль что есть мужской день, есть женский, но нет праздника дружбы.
Фарид Ахунов, работник ЦЗЭТЛ:
– Женщинам на производстве тяжело. На металлургическом комбинате и мужчинам не просто, не говоря уже о женщинах. Но они безусловно украшают любой коллектив.

Добавить комментарий