ИНН нужно срочно получить до 7 марта!

Несмотря на то, что в средствах массовой информации были опубликованы объявления о необходимости замены удостоверений личности, в которых отсутствует ИИН (индивидуальный индентификационный номер), в г.Темиртау до настоящего времени проживают граждане которым не присвоен ИИН.

Основной причиной неявки граждан в ЦОНы является низкая гражданская ответственность и небрежное отношение к своим документам. В связи с чем, сотрудниками полиции в буквальном смысле слова проводятся мероприятия по розыску таких граждан.

Процедура обмена производится в ЦОНе № 1 г. Темиртау с 9-00 до 18-00, без перерыва на обед. Инвалидам 1,2 группы и лежачим больным следует обратиться по телефону 98-69-93. Их обслужат сотрудники ЦОНа на дому.

Граждане не успевшие получить ИИН будут лишены возможности получить пенсии, пособия, совершать налоговые, банковские платежи, переводы и другие сделки!
Чтобы узнать, есть ли у вас в документе ИИН, следует посмотреть на лицевой стороне удостоверения под датой рождения 12-значное число (не обязательно соответствующее году вашего рождения), в паспорте — на 32 странице.

Уважаемые жители города, не имеющие ИНН, просим срочно обратиться в ЦОНы в срок до 7 марта 2012г.

УВД г.Темиртау

Добавить комментарий