С Юбилеем, «Магнитка»!

Профком ЕРМУ и УПЗ:

– Коллектив газеты «Магнитка плюс», с 15-летним юбилеем!

Желаем успехов, желаем удачи.

Легко отдыхать и трудиться с отдачей.

Чтоб радость в судьбе вашей чаще встречалась.

Чтоб всё выходило и всё получалось!

Б. А. Ляшенко, председатель профкома доменного цеха:
– Хочется в канун 15-летия поздравить голос профкома, а именно газету «Магнитка плюс» с юбилеем! Спасибо вам за оперативность и справедливость в подаче материала на заводскую тематику. Желаю вам здоровья, чтобы в вас не угас энтузиазм, ведь вы делаете очень важное дело – доносите до коллектива всю информацию о работе профсоюза. С юбилеем!

И. И. Шевчук, председатель профкома автоцеха:
– От души поздравляю коллектив газеты «Магнитка плюс» с 15-летием вашего издания. Желаю проявлять еще больше активности при освещении проблем и забот работников комбината, счастья и здоровья!

С. А. Усольцева, председатель профкома неработающих пенсионеров:
– Коллектив вашей газеты всегда в курсе всех последних событий, которые происходят на комбинате. Желаю вам чаще бывать непосредственно на производстве, чтобы лучше знать все заботы, которые волнуют металлургов. Процветания вам и новых рубрик на злободневные темы!

О. В. Сураева, председатель профкома ОТК:
– Газета «Магнитка плюс» очень востребованна. У нее есть свой круг читателей. Мы черпаем из нее много информации и это здорово! От всей души поздравляю вас с юбилейной датой! Процветания и успехов в работе!

Г. А. Водовозов, председатель профкома коксохимпроизводства:
– Нельзя не отметить, что газета в последнее время заметно изменилась, стала информативнее и интереснее. Очень нравится рубрика, где повествуют о лучших работниках предприятия, передовиках производства. Дальнейших вам успехов, процветания!

А.В. Яковлев – старший мастер заготовительного отделения УЖДТ:
– Ну, что можно сказать про газету? Хорошая. Всегда освещает события, происходящие на комбинате. Правда, хотелось бы более острых статей про такие наболевшие темы, как зарплата и численность персонала.

С.А. Ковалёва – лаборант химанализа УЖДТ:
– Хорошая газета, но можно было бы переходить на цветную печать!

Л.Е. Парамонова – председатель профкома ТЭЦ-2:
– Газета набирает обороты, охватывает не только профсоюзную хронику, но проблемы в цехах, высвечивает их. Люди имеют возможность высказаться о том, что думают по тому или иному поводу.

Н.В. Островская – председатель профкома ТЭЦ-ПВС:
– Для меня, как председателя профсоюзной организации ТЭЦ-ПВС, эта газета нужна и важна. Все новости нашей профсоюзной жизни в ней отражаются. Есть в газете приятные страницы – это поздравления. Можно поздравить родных и близких, своих бывших работников.
Я поздравляю редакцию, всех, кто участвует в создании газеты, с юбилейной датой! Желаю газете процветания в будущем, новых острых публикаций, животрепещущих статей, свободных высказываний по наболевшим вопросам!

Л.В. Атаманченко – председатель профкома ЛПЦ-1:
– Поздравляю газету с юбилеем – 15 лет это большой стаж для печатного издания. Наша газета очень важный орган, отражающий, что происходит именно в жизни рабочего АО «АМТ». Мнение профгруппоргов цеха: издание важно, нужно и целесообразно! И хотя в каких-то случаях подписка идёт тяжело, но когда по средам газета приходит в цех, то наблюдаешь, как народ идёт за газетой, как люди ждут, особенно, информацию первых страниц, где профсоюзная хроника, жизнь АО «АМТ». Это издание отражает нашу жизнь. Надеюсь, что администрация тоже читает нашу газету.
Желаю коллективу редакции творческих успехов! Благополучия в коллективе, в семье. Чтоб не пасовали перед трудностями, никогда не отчаивались, всё замечательно получается! Дальнейшего вам процветания!

Е.А. Ганшу – председатель профкома ЭнРЦ:
– Мне газета нравится, в ней всегда есть информация с профсоюзных оперативок, достоверная информация о событиях на комбинате. Всем, кого интересует, что происходит в нашем профсоюзе, я советую читать профсоюзную газету «Магнитка плюс».
Поздравления нашим ветеранам, их фотографии в газете, статьи о тех, кто трудится на комбинате в настоящее время – это всё приятно людям, и эту тему надо продолжать. Но, я считаю, что нужно чаще корреспондентам бывать на рабочих местах, больше писать об условиях труда, например, в туннелях, отделении задвижек, какие работы там выполняются. Инструмент, условия труда, состояние оборудования – всё это очень важно.
Те, кто давно работает в цехе, постоянно читают газету и подписываются на неё. Не столь популярна газета среди вновь принятых молодых рабочих в цехе. Возможно в связи с этим следует давать больше информации о спорте, о соревнованиях по биатлону, хоккею, футболу, которыми молодёжь особенно интересуется, а международные соревнования у нас часто показывают поздно ночью.
От имени нашего цеха я поздравляю газету с юбилеем, желаю редакции успехов и дальнейшей плодотворной работы.

Е. В. Фафенрот, председатель профкома ОГЭ:
– Уважаемый коллектив редакции газеты «Магнитка плюс»! Примите наши искренние и сердечные поздравления в связи с 15-летием вашего издания!
За время своего существования, газета стала популярной, зарекомендовала себя как авторитетный источник оперативной и достоверной информации. Она не ищет секундной славы, собирая сплетни, не гоняется за сенсациями, а рассказывает об обычной жизни. Ею гордятся, её любят и ждут, ругают и хвалят, на неё обижаются. К ней относятся как к старому знакомому, доброму соседу, который наверняка не обидится на немного резкое замечание. Такого отношения и любви достойна действительно хорошая газета, которая думает о своих читателях, рассказывает новости, дарит улыбки и поздравления, скорбит и помнит, одним словом – дышит с ними одним воздухом.
Коллектив редакции живо и доходчиво поднимает на страницах газеты актуальные вопросы жизни металлургов. Приятно отметить, что материалы, публикуемые в газете, в последнее время стали интереснее, актуальнее, разнообразнее. Наряду с традиционными рубриками появляются новые.
Желаю вашему изданию процветания, а творческой команде – реализации намеченных планов, вдохновения, профессиональных успехов, здоровья, личного счастья, приумножения добрых традиций, накопленных за 15 лет!

Профком управления АО «АрселорМиттал Темиртау»
– Газета быстро сумела завоевать сердца читателей и стать одним из ведущих средств массовой информации металлургов. Это не случайно, ведь вы несете людям оперативную, объективную, новую информацию и знания.
Вы просвещаете, заставляете мыслить и рассуждать на самые разные темы, освещать жизнь металлургов, не замалчиваете о проблемах.
Огромное вам спасибо за мастерство и профессионализм. Помните о своем читателе, учитывайте его мнение, старайтесь жить и работать его интересами и потребностями в информации.
Желаю вам неиссякаемой творческой энергии, армию верных читателей, финансовой стабильности, независимости и только хороших новостей!

Добавить комментарий