Санитарно-бытовые условия ТЭЦ-2

23 января комиссия по санитарно-бытовым условиям на комбинате проверяла ТЭЦ-2. В целом можно сказать, что санитарно-бытовые условия здесь удовлетворительные.

Мужская душевая – большая, с несколькими моечными отделениями Отремонтирована отлично: современный кафель на стенах, красивая напольная плитка и пластиковые панели на потолке, пластиковые окна — всё сверкает! Шкафчики покрашены, вентиляция работает. В моечном отделении также полный порядок – пластиковые трубы, пластиковые перегородки, в душевой тепло. Единственный недостаток — отсутствие леек в душе. Связано это с тем, что лейки не выдерживают нашу воду, загрязняются и падают.
Хотя в женской душевой установлены мощные лейки, которые работают в наших условиях. Отремонтированы санузлы и оборудованы душевые кабины для служащих. Женская душевая не выглядит так прекрасно, как мужская, она нуждается в ремонте. Ремонт планируется провести в этом году: в некоторых местах разобран потолок, отделанный пластиковыми панелями, потому что случилось затопление. Потолок будет восстановлен. Планируется поменять здесь все шкафчики, нет фенов для сушки волос, но после ремонта в женской душевой они будут приобретены.
Два года назад отремонтирована столовая: просторный обеденный зал, установлена новая раздатка, холодильники, мойки для рук. Все подсобные помещения столовой также отремонтированы.

Г.Кабанова

Добавить комментарий