Санитарно-бытовые условия цеха «Эко-Строй»

Комиссия по аудиту санитарно-бытовых условий 17 января провела проверку в «Эко-Строй». В этом цехе завершается ремонт женской душевой и помещений второго этажа. В женской душевой полностью отремонтировано моечное отделение, заменены перегородки на пластик, установлены пластиковые трубы, окна, новая сантехника. Шкафов в женской душевой раньше не было, из стеклянных труб были выполнены кабины, которыми могли пользоваться 4-5 человек. Сейчас установлены шкафы, пользоваться душевыми может 24 женщины. Ремонт близится к завершению.

Заканчивается ремонт женских душевых

Заканчивается ремонт женских душевых

Второй этаж, где много лет назад находилась столовая, долгое время не использовался и теперь принято решение его переоборудовать и отремонтировать. Здесь будут находиться рабочие кабинеты, сушилка для спецодежды и обуви, санузел и небольшая душевая для ИТР. Ремонт также завершается.
Преобразился после ремонта красный уголок цеха, установлены большие пластиковые окна, стены отделаны деревом, пол оставили паркетный. Его отшлифуют и покроют лаком. Произведён ремонт и на третьем этаже – санузел отремонтирован, установлен нагреватель для воды, сушилка для рук. Ремонтные работы позволили сделать бытовые помещения более современными и комфортными. Отопление в цехе хорошее.
Предстоит большой объём ремонтных работ в мужской душевой, намеченный на 2012 год. В прошлом году цех своими силами отремонтировал крышу. Будет заменена кафельная плитка, трубы и перегородки в моечном отделении поменяют на пластик, вся сантехника будет новой.

Г.Кабанова

Добавить комментарий