Здоровья, добра и любви!

Ю.И. Баранов, председатель профкома ЛПЦ-2:
— Хотел бы поздравить наш коллектив, всех работников предприятия с наступающим праздником. Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, достойной зарплаты и условий на производстве.

А.М. Дерябин, председатель профкома ЕРМУ-УПЗ:
— Поздравляю коллективы цехов ЕРМУ-УПЗ с профессиональным праздником! Желаю меньше стрессовых ситуаций, связанных с реорганизациями и сокращениями, работы в нормальном рабочем ритме. Успехов в труде, здоровья и благополучия, достойной зарплаты..
Е.В. Кравченко, председатель профкома ЦПП:
— От администрации и профкома поздравляю работников ЦПП с профессиональным праздником. Желаю здоровья и благополучия, взаимопонимания, стабильности, счастья и повышения заработной платы!
Л.В. Атаманченко, председатель профкома ЛПЦ-1:
— Хочу от души поздравить всех металлургов, администрацию, профком и коллектив комбината с нашим замечательным профессиональным праздником. В первую очередь, свои поздравления и пожелания я адресую администрации и коллективу ЛПЦ-1. Учитывая наше сложное производство, желаю всем крепкого здоровья. Хочется пожелать металлургам мирного неба, гармонии, высокой заработной платы и всего самого наилучшего.
Е.А. Салимов, председатель профкома ЦГЦА:
— Поздравляю всех с праздником. Желаю успехов в работе, благополучия и счастья в семьях!
А.Ш. Достанов, , председатель профкома ЛПЦ-3:
— Уважаемые металлурги, ветераны производства! Поздравляю всех с наступающим профессиональным праздником. Желаю здоровья, благосостояния. Условия труда в металлургии по-прежнему тяжелые и наша задача – сохранить коллектив, улучшить безопасность и условия труда на производстве.
А.И. Халанская, председатель профкома «Испат Строй»:
— Работники нашего подразделения вносят свой вклад в общее дело работы металлургического предприятия. В преддверии Дня металлурга хочется поздравить всех с праздником, пожелать благополучия в семьях, крепкого здоровья.
Г.Ж. Искакова, председатель профкома управления по режиму и экономической безопасности:
— Поздравляю всех работников управления с профессиональным праздником Днем металлурга. Хоть мы и не льем сталь, но стоим на рубежах – охраняем комбинат. Всем желаю семейного благополучия, здоровья, успехов в карьерном росте.

Добавить комментарий