Ремонт станции «Прокатная»

О  ремонте, произведённом на станции «Прокатная», мы уже писали. Единственное, что хотелось бы отметить, как последний штрих к ремонту, приобретение новой мебели на станцию, которое несколько затянулось.
С этой целью мы снова посетили станцию «Прокатная». Что же там увидели? Прошло несколько месяцев и на станции обнаружились недостатки ремонта, которые  незаметны были сразу, но впоследствии сведут результаты ремонта на «нет» за короткое время.
Двери во многих помещениях не закрываются, кое-где поломались петли, уже обшарпаны откосы и обналичка дверей. В душевых не работает вентиляция, сырость и пар испортят красивые двери очень быстро, возможно, они и не предназначены для таких помещений. В комнате для сменно-встречных совещаний и у дежурного по станции стулья с порванной обивкой. В некоторых помещениях – на потолочке видны потёки, и она провисла. Работницы станции жалуются на то, что не учли их просьбу, сделать отдельно женский туалет, народу на станции очень много, пользоваться туалетом проблематично. В помещении, где находится централизованный пульт управления, довольно просторном, почему-то не установили шкафы для дежурных. Их шкафы поставили на первом этаже, они переодеваются там – это неудобно.
Стоит отметить, что операторская — единственное помещение с кондиционером. Все остальные работники станции терпеливо переносят духоту и скученность. Часто забивается канализация. В общем — хотели, как лучше, получилось, как всегда!
Г.Кабанова

Добавить комментарий