Металлурги стали победителями

18-19 июня состоялась VII областная Спартакиада КФК производственных предприятий, посвященная 20-летию Независимости Республики Казахстан.
В соревнованиях приняли участие 28 команд предприятий области: АО «АрселорМиттал Темиртау», КТЖ, шахт Саранская, Казахстанская, Абайская, им. Кузембаева, им. Костенко, завода РГТО, металлургического производства Жезказгана, «Казахмыс» и др. Соревнования проходили на Центральном стадионе «Шахтёр», в спортивном зале Дома детей и юношества, в спорткомбинате им. Нуркена Абдирова г.Караганды, на спортивных площадках г.Шахтинска.
Спартакиада проходила по следующим видам спорта: волейбол — мужской и женский, шахматы, гиревой спорт, президентское многоборье, мини-футбол, настольный теннис, стритбол. В упорной борьбе с сильным по отдельным видам спорта соперником команда АО «АрселорМиттал Темиртау» одержала на соревнованиях убедительную победу. Четыре первых места — волейбол (мужской и женский), президентское многоборье, настольный теннис. Два вторых места — гиревой спорт и стритбол. Третье место в минифутболе и четвёртое — в шахматах. В итоге команда АО «АрселорМиттал Темиртау» заняла на спартакиаде первое место.
Особенно отличились на спартакиаде следующие спортсмены: Олег Шарипов — президентское многоборье, Олег Жёлудев — настольный теннис, Ирина Каштанова и Евгений Морозов — волейбол. Поздравляем спортсменов команды АО «АрселорМиттал Темиртау» с одержанной победой!
Г.Кабанова

Добавить комментарий