На виду у коллектива

На комбинате работает целая армия женщин – машинистов кранов. Они трудятся на самых ответственных участках металлургического производства. Не ошибусь, если скажу, что  они в немалой степени определяют успешную работу производства своими точными, своевременными, чёткими действиями. Находясь высоко от земли, обозревая весь цех, они активно участвуют в производстве продукции. Весёлые и грустные, отдохнувшие и усталые, открытые и счастливые, когда всё ладится и дома, и на работе, замкнутые и сосредоточенные, когда наваливаются проблемы, они всегда на виду у всего цеха. Их настроение, оптимизм, стремление преодолеть трудности и справиться со всеми проблемами передаются другим работникам цеха, всем, кто вместе с ними делает одно общее дело – производит металл.
Именно такой человек Галина Викторовна Тарасова – обаятельная, красивая, трудолюбивая, исполнительная, ответственная. Она – яркий представитель своей профессии. Работает в отделении огневой резки. Это открытая эстакада, где зимой – мороз, летом – изнуряющая жара. Её кран работает независимо от погодных условий. Хорошая работа Галины Викторовны постоянно отмечается руководством цеха в связи с праздниками, юбилейными датами.
На комбинате она работает с 1980 года. Добросовестно выполняет производственные задания. В коллективе пользуется уважением. Её муж бывший работник копрового цеха, начинал свой трудовой путь копровщиком. Много лет посвятил производству, заслуженный работник, ветеран комбината — Владимир Михайлович Поляков. Ушёл с комбината по СДУ в 2010 году. В настоящее время занимается воспитанием дочери. Дочь Наташа, 1998 года рождения – школьница.
Семья ведёт активный образ жизни. Работают на даче летом, путешествуют на машине. Часто отдыхают в Боровом. В канун праздника хочется пожелать Галине Викторовне много счастливых лет семейной жизни, успешной работы, радостных событий, удачи и благополучия!
Г.Кабанова

Добавить комментарий