Конкурс дизайна «Технический инспектор»:
выиграй 50 000 тенге!

В преддверии Дня охраны труда ОО «Профсоюз Металлургов «Жақтау» АО «АрселорМиттал Темиртау» объявляет конкурс на лучший дизайн эскиза отличительного знака «Технический инспектор по охране труда». Конкурс открыт для всех желающих, а главный приз — 50 тысяч тенге.

Главной целью конкурса является идентификация работника, поэтому требования к эскизу строгие. Эскиз должен быть цветным и выполнен в формате А4, где будет размещен логотип в форме круга диаметром 6 см., а также пояснительная информация. Можно добавить лозунг либо слоган. Обязательно сохранение работы в электронной версии. Однако, необходимо обратить внимание на то, что эскиз не должен повторять логотип (дизайн) по УОТ.

Оценивать эскизы будет специальная комиссия, включающая в себя экспертов в данной сфере. Работы принимаются до 20 мая на электронный адрес газеты «Магнитка плюс»:
gazetamagnitka@mail.ru.

Участие в конкурсе бесплатное, а эскизы будут оцениваться по следующим критериям: оригинальность, креативность, соответствие технической сфере деятельности и читаемость. Жюри также обратит внимание на готовность эскиза к использованию в различных форматах.
Кроме того, победитель конкурса получит главный приз в размере 50 тысяч тенге, а лучшие работы будут опубликованы в газете и использованы в официальных материалах.

Мы призываем всех желающих принять участие в этом конкурсе и проявить свое творческое мастерство. Покажите, каким должен быть отличительный знак «Технический инспектор по охране труда» и станьте победителем конкурса!

Соб. инф.