Арендованные автобусы будут и дальше возить работников АО «АМТ»

12 декабря в профцентре «Жақтау» прошла встреча профактива с представителем транспортного ТОО «АБИ Астана» Бекболом Егеновым. На встрече обсуждались вопросы продления договора с фирмой-перевозчиком и улучшения качества перевозки работников в зимний период.

В начале встречи была озвучена хорошая для работников АО «АМТ» новость: арендованные автобусы будут возить их до проходных и обратно в наступившем году. Отметим, что на этот счет в редакцию газеты «Магнитка плюс» поступало немало вопросов. Работники комбината высказывали пожелания, чтобы автобусы, которые каждый день помогают им добираться до цехов без лишних неудобств, таких как давка и долгое ожидание на остановках, ходили и дальше. Учитывая важность вопроса, договор с фирмой-перевозчиком был продлен.
Далее председатели профкомов рассказали Бекболу Егенову о работе арендованных автобусов. Были обсуждены варианты, как повысить качество перевозок. Представитель фирмы-перевозчика заверил, что для этого будут предприняты все необходимые меры, а подрядчик всегда открыт для предложений работников комбината и председателей.

Кира Щербакова