Новогоднее подведение итогов

22 декабря 2022 года состоялось традиционное награждение и подведение итогов уходящего года в Темиртауском городском профсоюзе предпринимательства и услуг.

Председатель Наталья Попова начала мероприятие с благодарностей и награждения работников, которые посвятили своей профессии более 40 лет и считаются по праву профессионалами своего дела.

За многолетний труд и особый вклад в развитие производства удостоены высокой награды «Еңбек ардагері» Виктор Алексеевич Кондрашов (слесарь по ремонту газорезательной аппаратуры), Виктор Евгеньевич Денисов (директор ТОО «Мартенстрой»). Виктор Евгеньевич прошел путь от рабочего до руководителя. Начал свою трудовую деятельность в 1976 году, поэтому на сегодняшний день его трудовой стаж составляет 46 лет. Под руководством Виктора Евгеньевича Денисова предприятие достигло наивысших результатов труда, коллектив много лет демонстрирует преданность и созидательность труду и профсоюзу. За время работы проявил себя как грамотный руководитель и инженер, под его предводительством все объекты сдаются качественно и своевременно.
За профессионализм, добросовестный труд, достигнутые успехи и большой вклад в развитие государства – члена Евразийского экономического союза, почетной грамотой и медалью «Почетный строитель» Евразийского союза государств наградили советника директора ТОО «Практика-Т» Юрия Николаевича Ивашина.
Также были отмечены Фарида Елемесовна Ахметчина – председатель первичной профсоюзной организации, главный бухгалтер ТОО «Энергостроймонтаж-А.К» почетным знаком «Еңбек даңқы» 3 степени, и Андрей Васильевич Залит – начальник участка ТОО «ATLANT COMPANY» почетным знаком «Еңбек даңқы» 3 степени.
Заслуженные грамоты получили победители спортивных соревнований Темиртауского городского профсоюза.
По традиции состоялась ежегодная лотерея, на которой новые члены профсоюза выигрывают полезные подарки. В этом году разыгрывалось 227 заявлений из 26 предприятий и 133 заявления из ТОО «ТАА».
По окончании торжественной части председатель Наталья Попова выступила с отчетом о проделанной работе за год.

Анна Горная