Трехдневный «Осенний фестиваль»
от компании «АрселорМиттал Темиртау»
завершила зажигательная дискотека

16 октября на площади у Темиртауского дворца культуры заиграла музыка. С первой композиции стало понятно, что вечер обещает быть жарким: мощный бас, световые эффекты и качающие треки.

Специально для темиртаусцев был приглашен DJ Rave dealer. Его чувство ритма и умение комбинировать треки однозначно понравилось присутствующим.

– Темиртауская публика очень крутая, сегодня мы вместе зажигали. Спасибо организаторам за то, что пригласили на музыкальный «Осенний фестиваль» в преддверии Дня Республики. Темиртау – это любовь, – поделился после выступления Rave dealer.

Музыкальную эстафету DJ Rave dealer передал DJ Puza – одному из самых техничных клубных диджеев Казахстана, чемпиону Международных дельфийских игр 2012 года. DJ Puza взорвал танцпол своей музыкой.

– Я сам из города металлургов, из Жезказгана. Я знаю, какой это труд, поэтому респект всем темиртаусцам. Пользуясь случаем, поздравляю всех с Днем Республики! Вместе мы сила, двигаться только вперед! – поздравил жителей города DJ Puza.

Свободного места на площади у ГДК практически не было. В воскресный вечер на праздничную дискотеку пришли как подростки, так и взрослое поколение. Всем присутствующим хотелось зарядиться положительными эмоциями на предстоящую неделю.

Соб. инф.