Переход отремонтировали

В одном из прошлых номеров газеты мы писали о плачевном состоянии подземного перехода от проходной ЦОИ до АГП. Работники подразделения не раз жаловались на отсутствие в переходе элементарного ремонта и просили привести сооружение в порядок, и, наконец, их просьбы были услышаны.

Недавно в переходе был завершен косметический ремонт. Стены побелили и покрасили, что значительно улучшило их вид, а проблема желтых разводов и следов от потеков воды потеряла актуальность. Проблема недостаточного освещения тоже была решена: в светильники вставили более мощные лампы, после чего передвигаться по переходу стало намного проще. На входе и выходе установили новые урны. Теперь люди пользуются переходом с большей охотой, чем раньше, а одним проблемным сооружением на комбинате стало меньше.

-Спасибо руководству аглопроизводства за оперативность в выполнении ремонта и своевременное реагирование на просьбы работников, за неравнодушие к их повседневным проблемам, — сказал председатель профкома АГП Александр Абушахманов.

Кира Щербакова