«Спасибо за теплый прием!»

31 октября депутаты Комитета по вопросам экологии и природопользованию мажилиса парламента РК отобедали в столовой ЛПЦ-3 АО "АМТ": мажилисменам хотелось оценить качество блюд, которые предлагают рабочим в каждодневном меню. Судя по отзыву, оставленному гостями, их приняли очень тепло, а обед был вкусным.

31 октября члены комитета проводили в Темиртау выездное заседание: на нем говорили о природоохранных мероприятиях, которых ждут от компании. В продолжение визита мажилисмены побывали в цехах комбината, а после отправились обедать в столовую. В этот день в меню были: мясной хе, салаты из свежих овощей и свеклы, гречневый суп, солянка и кеспе, гуляш из говядины, поджарка из окорочков, бифштекс и гарниры. Гости смогли попробовать знаменитые блинчики с яблоками (по многим отзывам, у поваров «BSR» они получаются отменно), блины с творогом, мясом, сдобную выпечку.

После обеда мажилисмены сфотографировались вместе с работниками столовой на память и оставили свои отзывы. «Выражаем огромную благодарность коллективу столовой №33 компании «BSR» и лично Татьяне Меньковой за вкусный обед, шикарные блинчики, высокую культуру обслуживания и теплый прием!», — написали депутаты.

В дневную смену 31 октября гостей принимали зав. производством Татьяна Менькова, контролер-кассир Асия Абдикешова, повара Людмила Ненашева и Римма Горр, мойщик посуды Нина Дерр. У всех этих работников большой стаж работы (от 27 до 35 лет).

Соб. информ.