Для удобства работников

Работы по приведению в порядок подземного перехода возле заводоуправления, а также трамвайной и автобусной остановок подходят к концу. Существенно преобразилась трамвайная остановка: она была полностью обновлена, а ее цветовая гамма изменилась в соответствии с корпоративным стандартом. Недавно на этой остановке были установлены пять новых скамеек, гораздо красивее и удобнее тех, что были раньше.

Проблему отсутствия на остановках скамеек не раз поднимали председатели профкомов цехов. Говорили и об оставшихся вместо полноценных скамеек столбиках: они не только были бесполезны, но и портили вид. И вот, наконец, многолетняя проблема решилась.

-Так как скамейки была на остановках изначально, но со временем их сломали хулиганы, мы установили новые скамейки, — говорит начальник административно-хозяйственного управления АО «АМТ» Джамбул Байкенов. – Мы постоянно контролируем ход реализации проекта, что-то меняем, что-то добавляем, улучшаем.

Мы стараемся делать все на должном уровне, чтобы работникам комбината было как можно удобнее и безопаснее.
В будущем планируется полностью привести в порядок автобусную остановку: она будет одного дизайна с трамвайной. На ней тоже установят скамейки.

Кира Щербакова