Семейный week-end в «Шахтере»

Именно такой подарок на протяжение уже трех лет дарит победителям и призерам конкурсов профессионального мастерства руководство компании АО «АрселорМиттал Темиртау». 28 и 29 декабря профессионалы комбината участвовали в запланированном семинаре-тренинге, вместе с супругами и детьми наслаждались живописными красотами Каркаралинского заповедника, состязались в спорте.
В текущем году на металлургическом комбинате прошло 12 конкурсов профессионального мастерства, в ходе которых работники комбината в теоретическом и практическом турах боролись за звание лучшего в своем деле. 36 из них вместе с семьями были приглашены в дом-отдыха «Шахтер».
Пока сами конкурсанты знакомились с презентациями о состоянии охраны труда и техники безопасности на комбинате за истекшие 11 месяцев, а также участвовали в семинаре-тренинге «Постановка и достижение целей», их семьи могли покататься на лыжах и коньках, которые были подарены «Шахтеру» профсоюзным комитетом металлургов «Жактау».
На следующий день всех ждала обширная программа, подготовленная спортинструктором профкома С.К. Дюсекеевым. В ходе напряженных баталий в семейных стартах, волейболе, плавании, футболе, гирях, перетягивании каната, шахматах, бильярде и настольном теннисе были выявлены победители, которые по традиции получили памятные подарки.
А.Исланова

Добавить комментарий