В СК «Миттал» прошли соревнования, посвященные Дню компании

Спортсмены АО «АМТ» выиграли волейбольный турнир и соревнования по стритболу

На соревнования 17 и 18 ноября были приглашены спортсмены из городов области и Астаны. В первый день игры прошли в группах, во второй день провели полуфиналы, игры за 3-4 места и финальные встречи.
Рекордное количество участников было в настольном теннисе – 32. Они играли до позднего вечера. Но в числе победителей оказался только один арселоровец.
В волейболе наши спортсмены показали себя с самой лучшей стороны – в финале встретились две команды – управления комбината и ОГЭ. Счет по партиям был 1:1, в дополнительное время в упорнейшей борьбе выиграла команда управления комбината, возглавляемая Евгением Хицко.
На последних минутах голы престижа забила наша сборная по мини-футболу: их соперники – команда «Алаш», в составе которой, в основном, сотрудники прокуратуры, вела в счете – 4-0. Но за несколько минут до окончания игры спортсмены Арселора забили два мяча. Счет – 4-2.

Результаты соревнований:

Настольный теннис:
Победители в категории до 50 лет: Олег Жолудев (ТОО ABG Kizmet, Астана), Вячеслав Балакша (Караганда), Есен Кулахметов (АО «АМТ»).
Победители в категории от 50 лет: Борис Ярохин (Темиртау) - весь турнир прошел без единого поражения, Анатолий Прокопьев, Валерий Морозов (Темиртау)