Публикуем список утвержденных кандидатур. |
- Густенко Дмитрий Николаевич, ЦПВиПА
- Кондренко Сергей Петрович, ТЭСЦ
- Чернобай Владимир Тимофеевич, АГП
- Бакин Валерий Михайлович, АГП
- Безродный Николай Дмитриевич, ДЦ
- Кузьминых Константин Павлович, ДЦ
- Князев Евгений Леонидович, ЛПЦ-1
- Руш Сергей Валерьевич, ЛПЦ-2
- Баеев Жетписбай Елубаевич, ЛПЦ-3
- Вольф Андрей Викторович, ЛПЦ-3
- Смилянская Татьяна Николаевна, СПЦ
- Задорожный Николай Николаевич, ТЭЦ-ПВС
- Сарапкина Ирина Николаевна, ТЭЦ-ПВС
- Вельман Виктор Владимирович, ПСЦ
- Восколович Ольга Петровна, ЦВС
- Рычков Олег Валентинович, ЦСП
- Каструба Владислав Леонидович, ЦРиОО ПЦ РМЗ
- Емельянова Татьяна Ивановна, ЦОИ
- Урывский Валерий Петрович, УАТ
- Голев Сергей Анатольевич, УАТ
- Карманов Игорь Анатольевич, Управление комбината
- Веселова Светлана Михайловна, СТК
- Войтова Неля Константиновна, СТК
- Торхова Любовь Павловна, ОБПП
- Басаева Людмила Евгеньевна, ГИВЦ
- Трохин Олег Александрович, ЦПиКОР
- Сапожников Михаил Юрьевич, ЦРиОО ГМП РМЗ
- Луценко Николай Леонидович, ЦРиОО ПЦ РМЗ
- Фаляхов Марат Раисович, ЦРиОО ПЦ РМЗ
- Галиахметов Ильнур Флюнович, ЦМЭиА
- Герасин Михаил Иванович, газовый цех
- Махмутова Галина Владимировна, кислородный цех
- Изингер Андрей Андреевич, УЖДТ
- Романов Владимир Александрович, УЖДТ
- Слащёва Алевтина Валерьевна, УЖДТ
- Юнг Иван Ромеович, конвертерный цех
- Ибраев Рахат Оразбаевич, конвертерный цех
- Лысенко Владимир Николаевич, ТЭЦ-2
- Ступень Елена Леонидовна, ТЭЦ-2
- Ботто Александр Владимирович, ЦРиОО АГП, ДЦ РМЗ
- Нуретдинов Рифат Салимжанович, ЦРиОО АГП, ДЦ РМЗ
- Биркалиев Руслан Кинжагалиевич, КХП
- Лагоша Андрей Владимирович, ЦРиОО КХП РМЗ
- Агибаев Тулеген, КХП
- Калмыков Михаил Иванович, ЦРиОО КХП РМЗ
- Мурсалимов Аскар Жомартович, КХП
- Вощинин Сергей Александрович, ГСС
- Днекешов Марат Мырзагараевич, Эко-строй, РМЗ
- Пузиков Михаил Васильевич, Эко-строй, РМЗ
- Печенин Григорий Владимирович, ЦРМП УОР РМЗ
- Шахманов Сагындык Муслимбекович, ЦРиОО КЦ, ЦОИ РМЗ
- Рябчиненко Виталий Владимирович, ЦРиОО КЦ, ЦОИ РМЗ
- Тукенов Казбек Ерахметович, ЭнРЦ УОР РМЗ
- Чабан Владимир Викторович, РМЦ РМЗ
- Жабоедов Сергей Николаевич, цех вентиляции УОР РМЗ
- Масленникова Светлана Юрьевна, ЦРЭО УОР РМЗ
- Булацкая Светлана Антоновна, копровый участок ОБПП
- Коршун Анатолий Иванович, мехцех УПЗ ТОО «Курылысмет»
- Рубаненко Ольга Васильевна, УПЗ ТОО «Курылысмет»
- Капустников Алексей Николаевич, ЦГЦА
Обращаем внимание работников на то, что сфотографироваться для Доски почета нужно в здании конференц-центра АО «АМТ», на 2 этаже (ранее в здании находилась телекомпания «Сфера»), в строгой одежде.
Даты и время:
- 4 июля — с 08-30 ч. до 16-00 ч.
- 5 июля — с 08-30 ч. до 16-00 ч.,
Обеденный перерыв — с 12-00 до 13 -00 ч.