Тепла и уюта, дорогие энергетики!

В третье воскресение декабря в Казахстане отмечают День энергетика. Накануне праздничной даты с этим замечательным днем своих коллег поздравили директор по ремонтам АО «АМТ» Вадим Басин, главный энергетик АО «АМТ» Владислав Вовнянко, председатель профсоюза металлургов «Жактау» Виктор Щетинин и руководители подразделений отдела главного энергетика.

Директор по ремонтам АО «АрселорМиттал Темиртау» Вадим Басин:
— Профессиональные навыки и подготовка энергетиков «АрселорМиталл Темиртау» универсальны: электроэнергетика, автоматизированное управление энергохозяйством металлургического предприятия, газовое и теплосиловое оборудование, электрические станции, обеспечение различными видами воды и эксплуатация гидротехнических сооружений, обеспечение работы блоков разделения воздуха и электролизеров с подачей кислорода, аргона, азота и водорода для технологического процесса производства чугуна, стали и проката. Работа непростая и ответственная, требующая высокого профессионализма, преданности выбранной специальности, способности к постоянному развитию и усовершенствованию знаний и мастерства. В энергетике работают сильные, мужественные люди, готовые ежедневно решать сложные производственные задачи.
Я хочу поздравить всех энергетиков с профессиональным праздником и пожелать здоровья, счастья, семейного благополучия, трудовых успехов. Больше уверенности и оптимизма! С праздником, дорогие энергетики!

Главный энергетик АО «АрселорМиттал Темиртау» Владислав Вовнянко:
— Дорогие коллеги! В преддверии нашего профессионального праздника хочу поблагодарить вас за мужественный труд, за ваше отношение к этой нелегкой работе.
Часто в адрес энергетиков можно услышать не только слова благодарности, но и весьма нелестные отзывы. Но я хочу, чтобы вы знали – ваша работа неоценима, и все высказываемые замечания не имеют под собой оснований!
Хочу пожелать вам крепкого здоровья, успехов в труде и счастья в личной жизни. Спасибо вам за вашу добросовестную работу! Пусть в вашем доме, в вашей семье всегда будут тепло и уют! С днем энергетика!

Председатель профсоюза «Жактау» Виктор Щетинин:
— Я вырос в цехах отдела главного энергетика, знаю все их проблемы. Долгое время возглавлял профсоюзный комитет ОГЭ. В канун профессионального праздника поздравляю всех энергетиков комбината и желаю, чтобы их профессиональное мастерство росло с каждым днем, и аварий было как можно меньше.
Самое главное сейчас — восполнить потерянные кадры и стабилизировать работу цехов ОГЭ. Желаю всем оптимизма, здоровья и благополучия!

Андрей Парамонов, директор ТЭЦ-2:
— Всех энергетиков поздравляю с профессиональным праздником! Всем желаю здоровья, успехов в работе, роста профессионального мастерства. Перед энергетиками всегда стоят сложные задачи, и для их решения требуется не только профессионализм, но и понимание и поддержка семьи. Пусть в этом наши энергетики никогда не испытывают недостатка.

Вадим Лесин, директор ТЭЦ ПВС:
— Поздравляю с праздником! Желаю, в первую очередь, безаварийной работы, тепла и уюта как на работе, так и дома, здоровья, счастья энергетикам, их близким, родным и рабочего настроения!

Пазылбек Медетов, начальник паросилового цеха:
— Поздравляю с праздником и желаю крепкого здоровья, больших достижений в работе, безаварийности и бесперебойности в обеспечении комбината теми необходимыми для него продуктами, которые выпускает наша служба. Удачи и семейного благополучия!

Владимир Братковский, начальник газового цеха:
— Хотелось бы поздравить не только тех, кто работает на комбинате, но и всех наших коллег с профессиональным праздником. Энергетическую службу можно сравнить с кровеносными сосудами тела. Благодаря ей энергией обеспечены все подразделения комбината. Наша работа довольно тяжелая, поэтому хотелось бы пожелать, чтобы не было аварий, чтобы все трудности, встречаемые в нашей работе, решались легко, без потерь. Терпения, здоровья энергетикам и их семьям, и всего самого наилучшего!

Добавить комментарий