Спортивных побед и трудовых достижений!

13 декабря в профцентре «Жактау» прошло торжество, на котором были подведены итоги XXI рабочей спартакиады АО «АМТ» с награждением команд-победительниц и лучших спортсменов во всех 12 видах спорта. Грамоты, Кубки, цветы и денежные премии вручали директор по ремонтам АО «АМТ» Вадим Басин, председатель профсоюза «Жактау» Виктор Щетинин и инструктор по спорту Серик Дюсекеев.


— В течение всего года на спортивных площадках города шла упорная борьба за право называться победителем спартакиады, и впервые за всю историю спартакиады на первое место вышли две команды — РМЗ и УПЗ и «Заря» (управление комбината + «Окжетпес» — авт.), — отметил в начале торжества Виктор Щетинин. — Победитель определился в последнем, самом интеллектуальном виде спорта, — шахматах.
— Нас всех объединяет наша работа. Но нас также объединяют общие интересы, один из которых – спорт. Спорт развивает человека, это всегда интересно, это дух состязательности! – сказал в продолжении Вадим Басин. — Поэтому проведение ежегодной спартакиады – это очень хорошая традиция, она много дает в плане эмоций и азарта. Начальники цехов комбината гордятся своими командами, которые занимают призовые места в соревнованиях. Я думаю, что и администрация компании, и профсоюзный комитет, который является вдохновителем всех спортивных соревнований на комбинате, будут продолжать эту традицию. Желаю всем не только спортивных побед, но и трудовых достижений!

Соб. информ.

Добавить комментарий