Победа досталась непросто

15 октября в спорткомплексе «Миттал» прошли соревнования по волейболу в зачет рабочей спартакиады АО «АМТ».

В финале встретились три сильных соперника: команды «Заря», ОГЭ и РМЗ и УПЗ.
По результатам игр места распределились следующим образом: команда «Заря» вышла на первое место, команда ОГЭ – на второе, команда РМЗ УПЗ – на третье место.
Александр Бардин, капитан объединенной команды «Заря»:
— Эта победа в спартакиаде для команды – не первая. Чемпионами мы становились в прошлом и позапрошлом годах. В этом году в связи с объединением команд у нас появилось несколько сильных игроков. Среди них Василий Бондарев и Александр Жданов. Но, несмотря на это, победа досталась непросто. Если в группе мы выиграли легко, то в финале была борьба с командой ОГЭ, которая вела сильную игру. Бороться пришлось долго, но мы смогли победить. Надеюсь, что так же будет и в следующем спортивном сражении.
Михаил Макаров, капитан команды РМЗ и УПЗ:
— Команда у нас хорошая, сплоченная, но нам немного не хватает техники и, может быть, стойкости, чтобы занимать первые места. Каждый игрок хорош, все тренируются, стараются, но нужно подтягиваться, чтобы выйти в лидеры. С командами заводоуправления и энергетиков нужно бороться более жестко и грамотно.
Нашу команду постоянно поддерживает председатель профкома Александр Дерябин. Нам передаются его «запал» и энергия. Поддерживают команду начальник УПЗ Тимур Арысов и руководитель РМЗ Федор Бушман.
Всю команду поздравляю с победой! Пусть она небольшая, но нам она дорога!

Кира Щербакова

Добавить комментарий