Новые автомобили – для главных специалистов

27 августа 2010 года на площади перед управлением комбината состоялось вручение ключей от новых служебных машин  четверым руководителям комбината. Ключи от машин со словами напутствия вручали В.М. Адякин – старший директор по производству и Иво Хмелик – старший директор по реорганизациям АО «АрселорМиттал Темиртау».
При вручении ключей отмечались заслуги и высказывались пожелания в достижении ещё более высокого уровня в работе, а новая машина поможет везде успевать на производстве и быть на высоте современных требований и задач. Новенькие машины «Шевроле Нива» получили : В.Ф. Филиппов – начальник производственного отдела, А.А. Берг – главный агломератчик, В.А. Кобер – главный менеджер по охране природы, Е.Г.Куспанов – начальник конвертерного цеха.
А.М. Полонник — начальник автоцеха, прокомментировал событие так:
– По инвестиционной программе в этом году планируется поменять служебные автомашины руководителям цехов и производств комбината. Сегодня получили машины 4 руководителя, пятый – А.И.Печеркин, получит автомобиль, когда выйдет из отпуска. Этими автомашинами наши специалисты будут управлять сами, без водителя. Специалисты, которые получили автомобили, с лучшим настроением будут приезжать на работу, соответственно, повысятся их производственные показатели. А нам, автоцеху, будет легче поддерживать машину в рабочем состоянии. Это не последнее приобретение компании, до конца года планируется получить ещё несколько таких автомобилей, как и другой новой техники для автоцеха. Пожелаем новым авто счастливой дороги, чтоб не встречалось на пути препятствий!
Г.Кабанова

Добавить комментарий