Уважаемые металлурги!

Профессиональный праздник, который отмечается каждый год, в третье воскресенье июля, это лишь часть признания заслуг людей, вносящих значительный вклад в стабильность и экономическое благополучие нашей республики. Ваш труд, несомненно, заслуживает почестей и уважения каждый день, вашу значимость для страны и нашего города сложно переоценить!
Металлургов всегда отличали спокойствие и выдержка, вы всегда были той силой, на которую можно положиться в самых нерядовых ситуациях. Это вселяет надежду в то, что к металлургии вернется былая слава, что по вашему пути пойдут ваши дети, внуки, и каждое предприятие сможет гордиться десятками и сотнями трудовых династий. Благополучие предприятий непременно скажется на достатке ваших семей, вы и ваши родные сможете с большей уверенностью смотреть в завтрашний день.
От имени профкома «Жактау» я поздравляю вас с этим знаменательным праздником! Хочу пожелать, чтобы в вашей жизни было больше радостных минут, маленьких и больших праздников. Чтобы ваша работа приносила удовлетворение, а вы, как и прежде, получали поддержку ваших коллег и были одной сплоченной командой.
Когда у человека есть вера в лучшее, он способен на большее. Желаю, чтобы в вас не угасал энтузиазм, были успешны вы и ваши дети. Здоровья вам, мира в душе и всяческих благ!

Виктор Щетинин,
председатель профсоюза «Жактау»
АО «АрселорМиттал Темиртау»

Добавить комментарий