Олег Сосковец вручил дипломы с отличием выпускникам КГИУ

Как отмечают День столицы в Темиртау

Главное мероприятие в рамках празднования 25-летия Независимости РК и Дня столицы прошло в КГИУ 4 июля с участием акима города Галыма Ашимова. Почетным гостем торжества стал Олег Николаевич Сосковец — государственный деятель, президент Российского союза товаропроизводителей, председатель Ассоциации финансово-промышленных групп, в прошлом — первый заместитель председателя правительства РФ.

Во время торжества Олегу Сосковцу, выпускнику Завода-втуза при Карметкомбинате (ныне — КГИУ), вручили диплом Почетного профессора Карагандинского государственного индустриального университета и нагрудный знак «За заслуги перед КГИУ». Олег Николаевич принял участие в церемонии вручения дипломов с отличием выпускникам КГИУ. Напомним, Олег Сосковец начал свою профессиональную деятельность на металлургическом комбинате в Темиртау, прошел путь от вальцовщика до гендиректора.
5 июля на площади перед бизнес-центром «Prime» прошло торжественное открытие «Ресурсного центра для людей с отклонениями в развитии «СОЗВЕЗДИЕ».
В тот же день состоялось расширенное аппаратное совещание в городском акимате. 6 июля в родильном доме г. Темиртау работники акимата поздравили мам с Днем столицы.

Соб. информ.

Добавить комментарий