Председателю профкома ТЭЦ-2 вручено благодарственное письмо акима города

На первой сессии городского маслихата 6-го созыва Галым Ашимов отметил работников госучреждений и общественных объединений за активную гражданскую позицию, высокий профессионализм при подготовке и проведении внеочередных выборов депутатов мажилиса парламента РК, маслихатов всех уровней, а также за значительный вклад в создание условий для проведения выборной кампании.

В числе награжденных – председатель профкома ТЭЦ-2, председатель участковой избирательной комиссии №184 Лариса Парамонова. Аким города вручил Ларисе Евгеньевне благодарственное письмо и памятный подарок.
Напомним, в состав маслихата 6-го созыва вошли представители АО «АМТ» — газовщик доменного цеха Алибек Алпыспаев, председатель филиала партии «Нур Отан» на АО «АМТ» Алексей Ломакин, начальник службы ТОО «ТАА» Интигам Абишов.
По результатам голосования на первой сессии гормаслихата были утверждены 4 постоянных комиссии. Алибек Алпыспаев был избран членом комиссии по вопросам бюджета, промышленности и предпринимательства, Интигам Абишов – членом комиссии по вопросам законности, соцобеспечения и здравоохранения, Алексей Ломакин – председателем комиссии по делам молодежи, образования, культуры и спорта.
Секретарем маслихата вновь избран Василий Свиридов.

Соб. информ.

Добавить комментарий