На торжество в профцентр были приглашены больше 50 женщин

4 марта в профцентре «Жактау» прошло торжественное мероприятие, посвященное 8 Марта. На него пригласили работниц профсоюза – председателей профкомов подразделений комбината, инструкторов, не освобожденных профгруппоргов, а также пенсионеров.

Профактив

С поздравлениями и искренними пожеланиями к собравшимся обратились председатель профсоюза «Жактау» Виктор Щетинин, заместители председателя Владимир Дубин и Юрий Баранов, инструктор по спорту Серик Дюсекеев.
Как отметил Виктор Петрович Щетинин, 1 марта начинается календарная весна, а по-настоящему она приходит только 8-го – вместе с первым весенним праздником.
— Желаем вам всем крепкого здоровья, чтобы мужья радовали, дети не огорчали, чтобы родители были подольше вместе с вами, — сказал Виктор Петрович, обращаясь к женщинам. — Мы вас любим, ценим, уважаем! С праздником, дорогие дамы!
По словам Владимира Дубина, эта праздничная программа продумывалась заранее, ведь большинство работников профсоюза – женщины, собрать их всех вместе и каждую не обойти вниманием – задача не из простых.
— На своих плечах вы несете серьезную ношу – работа, семья, воспитываете мужей – и хороших, и плохих. По существу вы — наши спасительницы. Желаю вам оставаться такими же верными спутницами для мужчин, хранительницами домашнего очага. И будьте красивыми всегда, все 356 дней в году, а не только 8 Марта!
Юрий Баранов также нашел для женщин теплые слова, поздравил всех с праздником, пожелал красоты, благополучия, побольше радостных минут. Серик Дюсекеев прочитал для женщин красивые стихи.
Поздравления от мужчин чередовались с концертными номерами, подготовленными воспитанниками ДЮЦ «АМТ». К преподавателям детско-юношеского центра Виктор Щетинин также обратился со словами поздравлений и добрыми пожеланиями.
Принимавшие поздравления женщины поблагодарили руководство профсоюза за оказанное внимание, заботу, участие, подарки и «необычность торжества». На праздничный вечер были приглашены больше 50 женщин, и все они были запечатлены на общем фото.

Наталья Прончатова

Добавить комментарий