«Спасибо за великолепный концерт!»

С такими словами обращались к председателю профкома Татьяне Невольниковой после концерта, прошедшего 3 марта в конференц-зале управления комбината. Для женщин выступила вокальная группа Карагандинского концертного объединения им. Кали Байжанова, были исполнены современные песни и ретро-шлягеры, музыкальные композиции на саксофоне и домбре.

Концерт стал настоящим сюрпризом для дам. По словам Татьяны Невольниковой, ей хотелось разнообразить праздничную программу, которая обычно готовилась к 8 Марта.
– Мы угадали, всем сотрудникам управления очень понравились выступления наших гостей! – рассказала Татьяна Григорьевна. – Программа была рассчитана ровно на час, песни исполнялись без фонограмм, «вживую», у всех исполнителей были отличные голоса! Наши гости отработали профессионально, концерт прошел без единой заминки.
В репертуар были включены песни Леонида Агутина, Стаса Михайлова, композиции на казахском языке, хиты от Араш. В профкоме предполагают, что сотрудничество с музыкантами, покорившими сердца слушателей, будет продолжено.

Соб. информ.

Добавить комментарий