Грустно расставаться

В канун нового года коксохимическая лаборатория провожает на заслуженный отдых замечательных работников: лаборантов химического анализа — Свинцову Наталью Ивановну, Елабужеву Татьяну Владимировну и начальника группы — Паукову Ольгу Васильевну. За время работы на коксохимпроизводстве они стали первоклассными специалистами, накопили богатый практический опыт. Работа в лаборатории требует от человека, таких качеств как точность, внимательность, аккуратность, терпение, ответственность за результат. Наши уважаемые сотрудницы не только в полной мере обладают этими качествами, но и занимают активную жизненную позицию.

Свинцова Наталья Ивановна на протяжении многих лет является председателем цехового комитета, ее искренне волнуют проблемы каждого работника нашего коллектива, она старается помочь всем в решении даже самых сложных вопросов, оказать поддержку в трудные минуты. Много усилий Наталья Ивановна прилагает к тому, чтобы в коллективе был положительный настрой, а на каждом рабочем месте созданы комфортные условия для труда. Благодаря Наталье Ивановне в лаборатории сохраняются традиции, связанные с проведением праздничных мероприятий и обязательным поздравлением бывших работников с праздниками и знаменательными датами.
О Елабужевой Татьяне Владимировне смело можно сказать, что она является эталоном для подражания в своем деле. Она не только выполняет сложные уникальные анализы с высоким профессионализмом, но и, являясь терпеливым и чутким наставником, научила большое количество молодых, начинающих лаборантов работать правильно, грамотно, ответственно, передала им все тонкости своей профессии. Татьяна Владимировна постоянно расширяет свой кругозор, проявляя интерес и творческий подход ко всем сторонам жизни, что позволяет ей быть замечательной бабушкой, умелой дачницей, интересным собеседником и просто очень хорошим человеком — отзывчивым, внимательным, доброжелательным.
Техника безопасности — это неотъемлемая часть нашей работы: выполнить работу хорошо, правильно — значит выполнить ее безопасно. Паукова Ольга Васильевна знает про технику безопасности все и даже больше, ведь в лаборатории она отвечает за внедрение и поддержание в рабочем состоянии системы менеджмента профессиональной безопасности и здоровья. С бесконечным и бурным потоком инструкций, перечней, приказов, распоряжений, стандартов, отчетов и программ Ольга Васильевна виртуозно справляется, своевременно и со знанием дела оформляя все требуемые документы. Коллеги ценят Ольгу Васильевну за профессиональный подход к делу и тонкое чувство юмора, которое позволяют ей даже при выполнении самой скучной работы найти повод для шуток и создать всем хорошее настроение. Ольга Васильевна, безусловно, человек талантливый и разносторонне одаренный, обладающий замечательным чувством вкуса, многие из нас хранят оригинальные сувениры, изготовленные ее руками.
Дорогие наши Наталья Ивановна, Татьяна Владимировна, Ольга Васильевна мы искренне любим вас, ценим и от души благодарим за ваш самоотверженный труд и огромный вклад в общее дело обеспечения стабильной работы коксохимического производства.
Коллектив коксохимической лаборатории желает вам здоровья, бодрости, оптимизма отличного настроения и достойного применения ваших талантов на заслуженном отдыхе!

Добавить комментарий