Ветераны-металлурги стали мобильней

Поздравлять металлургов с профессиональным праздником многие организации города начали заранее – были запущены различные акции и розыгрыши призов, вручались подарки. Одно из предпраздничных событий состоялось в салоне продаж и обслуживания Beeline Темиртау 15 июля. В честь профессионального праздника двум ветеранам металлургического комбината АО «АрселорМиттал Темиртау» – Ермеку Ибрайловичу Тулеубаеву и Амержану Кисыкбасовичу Тайгамбаеву – были вручены мобильные телефоны, подключенные к тарифному плану «Металлург».
– Ежегодно для сотрудников промышленных гигантов, корпоративных клиентов, в честь Дня металлурга проводятся праздничные акции. В этом году мы решили уделить внимание труженикам производства, которые своим примером и многолетним трудом заслужили уважение всего общества, – отметил в поздравительной речи директор Карагандинского филиала ТОО «КаР-Тел» Михаил Вознюк.
Благодаря такому подарку, теперь ветераны металлургии могут не ограничивать себя в телефонных разговорах, как внутри сети Beeline, так и на всех направлениях по Казахстану, при этом значительно сократив свои расходы на связь.
Аналогичные подарки 22 июля будут вручены труженикам производства компании «Казахмыс».
А.Исланова

Добавить комментарий