Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Дорогие солдаты Победы! Земляки! В эти светлые майские дни примите самые теплые, искренние пожелания здоровья, бодрого настроения, уверенности в будущем. Пусть ваши близкие и дорогие люди разделят с вами радость этого праздника – 70-летия Великой Победы!
Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, 9 Мая — День Победы — остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в то же время и светлым праздником.
Своим освобождением от немецко-фашистских захватчиков народы многих стран обязаны солдатам Красной Армии, прошедшим неимоверно трудными дорогами войны от Москвы до Берлина. Миллионы фронтовиков пали на этом нелегком пути к Победе. Вечная им память.
Мы склоняем головы перед теми, кто, завоевывая Победу, отдал свою жизнь во имя счастья будущих поколений. Сохранить в сердцах память об их подвиге — наш священный долг.
Низкий поклон вам, дорогие фронтовики! Выражаем искреннее благодарное восхищение вашим мужеством и бесстрашием на ратном поле.
Низкий поклон вам, дорогие труженики тыла! Ваш самоотверженный труд позволил приблизить долгожданный День Победы.

Победа в Великой Войне –
Заслуга военных и тыла,
Страданиями людей
Страна её заслужила.
Вечная память героям,
Вечная память Победе,
Низкий поклон ветеранам,
Мира – нашей планете!

С уважением, Профсоюз Металлургов «Жактау»

Добавить комментарий