Лучшие поздравления – для лучших женщин

Работницы ЕРМУ УПЗ в канун 8 Марта были приглашены на праздничную программу, организованную руководством подразделения и профсоюзным комитетом, а также творческой группой работников механического цеха.

Гостьей вечера стала певица Ирина Миллер, он исполнила несколько песен из репертуара эстрадных звезд и популярный романс. Свои песни женщинам дарили музыканты из мехцеха. Мужчины читали стихи, много шутили и даже подготовили для женщин театральные мини-постановки.
С поздравлениями к работницам управления обратились техруководитель по производству ТОО «Курылысмет» Михаил Литовченко, начальник УПЗ Тимур Арысов, председатель профкома Александр Дерябин.
Михаил Михайлович Литовченко отметил, что в их подразделении работают самые красивые женщины, и пожелал им оставаться такими же обаятельными и привлекательными еще долгие годы.
Тимур Жанасович Арысов поздравил женщин-коллег с праздником, который он считает одним из лучших в году, – это праздник тепла, света и любви.
Александр Михайлович Дерябин пожелал всем женщинам быть любимыми — коллегами по работе, мужьями и отцами.
— Все, что делается в этой жизни, мы делаем для вас и ради вас! В этот прекрасный весенний праздник хочу пожелать всего самого доброго, будьте здоровы и счастливы!

Соб. информ.

Добавить комментарий