Доставка обеда – по расписанию!

Когда персонал задействован в рабочем процессе так, что нет возможности сдвигать время обеденного перерыва – как, например, у водителей трамваев – питание должно быть организовано строго по графику. В Профсоюз Металлургов «Жактау» поступила жалоба на несвоевременное обеспечение обедами рабочих трампарка – для ее рассмотрения руководство профкома встретилось с заместителем директора ТОО «Backup Service Resorts» Вячеславом Толкачевым.

Владимир Дубин и Юрий Баранов ознакомили представителя фирмы, занимающейся организацией питания в том числе сотрудников трампарка, с характером работы этого объекта.
— Трамвайный парк обеспечивает доставку металлургов на комбинат начиная с 5-ти часов утра, — пояснил Юрий Баранов. – Сотрудники трампарка начинают обедать с 11.00, а в буфет-раздатку обеды привозят в час дня, а то и во втором часу. Это слишком поздно! Как говорит персонал трампарка, раньше питание привозили вовремя.

Вячеслав Толкачев записал предоставленную информацию, выслушал рекомендации профкома и пообещал решить проблему в ближайшее время.

Светлана Логинова

Добавить комментарий